O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

 
notícias
29/09/2013 - 20:28h
Resultado do Torneio de Jaraguá do Sul - AVIPPAN

CURIÓ PARDO CLÁSSICO Classificação - JUÍZ : LUIZ CLAUMANN

Com repetição

Sem repetição

Class.

Insc.

Nome Ave

Nota

Class.

Insc.

Nome Ave

Nota

 52 

 GOGÓ DE OURO - ANTONIO CARLOS DAMASO DA SILVEIRA 

 8,70 

 45 

 ASA MORENA - ADELIRIO CARDOSO 

 6,00 

 59 

 ASA DE PRATA 2 - ROGERIO RONALDO TANK 

 8,50 

 55 

 VALENTE NEGRO - VALDIR ORSI 

 5,80 

 34 

 GARGANTA DE PRATA - ADEMIR RENATO GONCALVES 

 7,30 

 56 

 REVELAÇÃO - OSCAR JOSE DA CUNHA SILVEIRA 

 5,70 

 51 

 CAPITÃO FILHO - OSCAR JOSE DA CUNHA SILVEIRA 

 7,15 

 39 

 PORTO RICO - JUCELINO DA SILVA 

 5,50 

 46 

 UBATUBA - CELSO LUIZ KRUGER 

 6,70 

 43 

 CURIBA - EVERALDINO JOAO MONTEIRO 

 4,25 

 54 

 TAPAJÓS - VALDEMAR PEREIRA 

 5,50 

 60 

 NEGRO REI - VILMAR DE ASSUNCAO 

 4,00 

 48 

 TALENTO DO SUL - TARCISIO HEMKEMEIER 

 5,35 

 58 

 MANO I - SERGIO OSMAR DA LUZ 

 3,80 

 53 

 TALENTO 040 - LUIZ CARLOS DE SOUZA 

 4,80 

 57 

 PIATÃ I - NESTOR RUFINO DE BORBA 

 3,00 

 37 

 GONZAGA - JOAO GONZAGA DOS SANTOS 

 3,50 

 32 

 ITALIANINHO - IVAN ZANLUCA 

 2,50 

10º

 40 

 NR AQUÍLES – NILTON RIBEIRO 

 3,00 

10º

 33 

 NETINHO 2042 - EMGELBERTO FRITZKE 

 2,00

 

CURIÓ PRAIA CLASSICO Classificação - Juíz: MARQUINHO DE BARRA VELHA

Com repetição

Sem repetição

Class.

Insc.

Nome Ave

Nota

Class.

Insc.

Nome Ave

Nota

 57 

 VENTO HARAGANO - ADAEL BUDAL ARINS 

 8,60 

 58 

 CRUZEIRO DO SUL. - RODRIGO GUILHERME DE BARBA 

 7,50 

 59 

 ABAETE - EDSON MEIER 

 8,40 

 35 

 JR - JOAO ROGERIO CARDOSO 

 6,20 

 60 

 ITAPUÃ - PAULO ROBERTO FAGUNDES 

 8,30 

 34 

 PAPARAZO - MAGNO ALEXANDRE FURTADO 

 5,80 

 51 

 PARAISO DA ILHA I - ADAEL BUDAL ARINS 

 8,20 

 46 

 NETO 1 - NELSON MARCELINO 

 5,60 

 55 

 VELUDO - LEOBERTO DARIO 

 7,80 

 50 

 MILLA - WILSON PRADA 

 5,50 

 33 

 PRÍNCIPE - ASTROGILDO NUNES PIEDADE 

 7,50 

 43 

 XANGÔ - CARLOS EDUARDO LOURENCO 

 5,40 

 37 

 MAZAROPI - NELSON MAIA MOREIRA FILHO 

 7,20 

 42 

 PIXOTE - OTTO NIEDERMAIER 

 5,20 

 54 

 PEROLA DO VALE - CESAR DANIEL ZATELLI 

 7,10 

 39 

 SATURNO - ALUISIO DEPINE 

 5,00 

 48 

 MENINO - HELIO LAZZARI JUNIOR 

 7,00 

 36 

 SÓBRILHO - ROGERIO RONALDO TANK 

 4,80 

10º

 47 

 VELEIRO II - SILVIO VIEIRA SANTOS 

 6,50 

10º

 56 

 LUAN - HERCULANO LIBERIO BENVENUTTI 

 4,60 

11º

 49 

 DIDI MOCÓ - NELSON MAIA MOREIRA FILHO 

 6,20 

11º

 52 

 SKY - ASTROGILDO NUNES PIEDADE 

 4,50 

12º

 31 

 CHOCOLATE - PEDRO TOKARSKI 

 5,80 

12º

 10 

 SANTA FÉ - JOSE CARLOS CASSOU 

 4,00 

13º

 38 

 ELANTRA - EDEMAR DANIEL ZOZ 

 5,20 

13º

 53 

 PAULISTA DOIS - CASSIO CECILIO DA SILVA 

 3,80 

14º

 45 

 BENHUR - MIGUEL BARBOSA 

 4,00 

14º

 32 

 CAVACO - RICARDO CABRAL 

 3,50 

15º

 41 

 CANELA - OSNI BRUNING 

 2,50 

15º

 44 

 PEDRA BRANCA - JAIME MACEDO 

 2,80 

Fonte: www.bila.com.br


< Voltar
  Home ....| ....Notícias .....| ..... Videos.....| .... Fotos ....| ..... Recados ....| ..... Torneios ....| ..... Atualidades.....| .... O Curió .....| .... Contato  

www.curiopraiaclassico.com.br - 2008/2012 - Desenvolvimento: