O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

 
notícias
02/09/2013 - 07:36h
Resultado do Torneio de Brusque

Classificação CURIÓ PARDO

Com repetição

Sem repetição

Class.

Insc.

Nome Ave

Nota

Class.

Insc.

Nome Ave

Nota

 48 

 ASA DE PRATA 2 - ROGERIO RONALDO TANK 

 8,00 

 47 

 GOGÓ DE OURO - ANTONIO CARLOS DAMASO DA SILVEIRA 

 6,50 

 42 

 ASTRO DA ILHA - TARCISIO FREIRE DA ROCHA 

 5,70 

 60 

 VALENTE NEGRO - VALDIR ORSI 

 5,50 

 52 

 CEDRINHO I - EDERCI JANSEN 

 5,50 

 44 

 ASA MORENA - ADELIRIO CARDOSO 

 3,80 

 53 

 TAPAJÓS - VALDEMAR PEREIRA 

 5,00 

 50 

 MANO I - SERGIO OSMAR DA LUZ 

 3,40 

 54 

 TALENTO DO SUL - TARCISIO HEMKEMEIER 

 4,90 

 49 

 TALENTO 040 - LUIZ CARLOS DE SOUZA 

 3,30 

 43 

 GALINHO JLLE - INGO BRIESEMEISTER 

 4,80 

 45 

 PIRATINHA I - MILTON JOSE DOS SANTOS 

 3,00 

 58 

 UBATUBA - CELSO LUIZ KRUGER 

 4,00 

 55 

 NATALINO - LUIZ FRANCISCO DOS SANTOS 

 2,80 

 40 

 BRASINHA X - ANTONIO AMORIN 

 3,80 

 39 

 ITALIANINHO - IVAN ZANLUCA 

 2,40 

 56 

 GONZAGA - JOAO GONZAGA DOS SANTOS 

 2,80 

 46 

 TO NA AREA - EDVALDO OSORIO DE CAMPOS 

 2,25 

 

Classificação CURIO PRETO CLÁSSICO

Com repetição

Sem repetição

Class.

Insc.

Nome Ave

Nota

Class.

Insc.

Nome Ave

Nota

 60 

 ABAETE - EDSON MEIER 

 9,00 

 57 

 ITAPUÃ - PAULO ROBERTO FAGUNDES 

 8,80 

 49 

 MILLA - WILSON PRADA 

 8,70 

 39 

 SANTA FÉ - JOSE CARLOS CASSOU 

 7,80 

 55 

 VELUDO - LEOBERTO DARIO 

 8,65 

 44 

 LUAN - HERCULANO LIBERIO BENVENUTTI 

 7,60 

 51 

 MENINO - HELIO LAZZARI JUNIOR 

 8,60 

 54 

 KAVACO - ALAIR ALVES DE FREITAS 

 7,40 

 52 

 PEROLA DO VALE - CESAR DANIEL ZATELLI 

 8,55 

 35 

 PARAISO DA ILHA I - ADAEL BUDAL ARINS 

 7,25 

 46 

 PAPARAZO - MAGNO ALEXANDRE FURTADO 

 8,50 

 47 

 BENHUR - MIGUEL BARBOSA 

 5,65 

 42 

 DIDI MOCÓ - NELSON MAIA MOREIRA FILHO 

 8,25 

 48 

 TRIUNFO - ANDRE AVELINO RIBEIRO NETO 

 4,70 

 56 

 XANGÔ - CARLOS EDUARDO LOURENCO 

 7,95 

 40 

 CANELA - OSNI BRUNING 

 4,50 

 53 

 ESCUNA - HELIO ALBERTO GRACHER 

 7,90 

 34 

 CANOA - RUBENS IMIANOSKY 

 1,75 

10º

 38 

 TO NEM AI - ALENOIR SILVANO 

 7,80 

10º

 37 

 CANHOTO - SERGIO OSMAR DA LUZ 

 1,50 

11º

 50 

 PRÍNCIPE - ASTROGILDO NUNES PIEDADE 

 7,10 

11º

  

  -  

  

12º

 58 

 VELEIRO II - SILVIO VIEIRA SANTOS 

 7,00 

12º

  

  -  

  

13º

 20 

 JR - JOAO ROGERIO CARDOSO 

 6,85 

13º

  

  -  

  

14º

 41 

 ELANTRA - EDEMAR DANIEL ZOZ 

 5,25 

14º

  

  -  

  

15º

 36 

 BRASILEIRINHO X - MIGUEL JOÃO LIRA 

 4,95 

15º

  

  -  

  

16º

 43 

 TALISMÃ - JOSÉ FRANCISCO GOMES 

 4,00 

16º

  

  -  

  

17º

 59 

 IMPERADOR DO SUL - OSCAR JOSE DA CUNHA SILVEIRA 

 1,50 

17º

  

  -  

 

 

FONTE: www.bila.com.br


< Voltar
  Home ....| ....Notícias .....| ..... Videos.....| .... Fotos ....| ..... Recados ....| ..... Torneios ....| ..... Atualidades.....| .... O Curió .....| .... Contato  

www.curiopraiaclassico.com.br - 2008/2012 - Desenvolvimento: